Нашла в гугле интересный рецепт засолки сала, написано было что есть его можно через 5 дней, позавчера засолила- сегодня уже готово. Кому же верить, если даже гугл врет?)))

с пятничкой)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)
У меня намедни генеральный прикололся: спросил в гугле, кто такая *тка, ему ответили, что это женщина , занимающаяся *циией. Мы хохотали всем офисом...

Утро доброе

!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97417)
Сало есть можно даже и сразу, как тока атарвёш ат кабана.
А гугель врёт.
А верить - мине.
Хранитель Истины (287261)
А чего это он врёт то?))
Это ты просто сала очень хотела, а гугл не очень ))

Привет, Анечка ))
Наставник (30663)
Вапче тааа в давние времена как то столкнулся: после соления, мясо и рыба готовы через считанные часы
Наставник (35552)
Сало можно есть уже через пару часов..)
Сварить сало в воде с луковой шелухой до полуготовности.
Охладить, надрезать узкими полосками, тщательно натереть солью с перцем, и чесноком.
Положить в морозилку и через пару часов можно кушать..