Если бы здесь была функция, чтобы можно было выбрать тех ответчиков, кому бы Вы не были видны совсем

Ваши вопросы, Ваши ответы и Ваше присутствие на сайте.

У Вас есть здесь ответчики такого плана, чтобы Вам не хотелось, чтобы они читали Ваши ответы, вопросы и Ваши неожиданные откровения ?

или Вам ровно...пусть читают все, кто хочет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Пусть читают.а также смотрят фотки и ролики)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
А смысл? Нажал кнопку "выйти" и читай себе всех подряд.
Верховный Наставник (144270)
Так я из-за них здесь и сижу.
Из-за неприятных.
С ними можно душу отвести...
А с Вами - ну рассказал Вам один раз какая Вы хорошая- а дальше то что?
конечно. все те, кто у меня в ЧС и некоторые другие)
Верховный Наставник (138922)
так я могу и со своим котом разговаривать, без всякого интернета привет)
Пусть читают)))Я все равно не знаю ,а значит и не проговорюсь,о кодах к ядерному чемоданчику))
А зачем мне это? Чтоб они мне колы не ставили? Да пусть ставят - я здесь не ради оценок, а ради общения. А хамов убираю в ЧС. Видят они меня или нет - мне по барабану.