Если бы через интернет можно было двинуть кому-нибудь в репу, кому бы двинули, или воздержались?

или бы воздержались от такой возможности?

Внимательно прочитайте вопрос. Не нужно перечислять имена (ники/логины/адреса) всех тех, достойных по-вашему мнению, получить от вас "в репу"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А т ра ха ться тода тоже можна будет?
Люди любите друг друга ..долой трусы свободу п и сь кам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
не обязательно двинуть - интересно посмотреть на местных царей овощей и бакланов и еще местных красавиц -в реале ))а жизнь и так их двинула ...