Есть ли в Белом доме штатный психиатр и проверит ли после этих слов этот дохтор г-на Обаму(вн)?

На помощь Соединенных Штатов рассчитывает мир, но США не должны полагаться на военную силу, заявил американский президент Барак Обама, выступая в военной академии Вест-Пойнт с программной речью по оборонной политике.

«Народ США — одна из незаменимых наций. <…> Мир смотрит на Америку и ждет ее помощи», — сказал Обама, пояснив, что весь мир ждет от Вашингтона помощь, будь то тайфун на Филиппинах, похищение девочек в Нигерии или ситуация, когда «люди в масках занимают здание на Украине», мир смотрит на Америку и ждет ее помощи.

Глава государства подчеркнул, что США не должны полагаться на военную силу в международных делах, так как эта стратегия «наивна и неустойчива».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349968)
сперва была "исключительная" нация, теперь "незаменимая"
а болезнь-то прогрессирует (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Негрофюрер.

Хайль Обама!
Советник (2620)
Чип & Дейл спешат на помощь...как не звали? Открывайте *** демократия пришла!
Хранитель Истины (437413)
Не обамка его фамилиЁ,а паганини...- гонит бедолага ...по полной...
Что*й-то мне начинает казаться....не потеряла ли психиатрическая больница больного...
____________________________________________________________________
Как ляпнет...и лужа в пузырях!
Наставник (40817)
Пардон, задержался с ответом - писать бегал.... прочитав ;))))
Верховный Наставник (232907)
какой то вирус у них у всех идет - вызывает элоквенцию при полном отсутствии мозговой деятельности...Доктора Хауса надо туда - это наверняка симптом.
Он наверное прожигает свободное время в компьютерных играх типа "симс".)))))