Вы пьете до еды, во время или после? А оно надо - над этим заморачиваться? Есть прок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425094)
Пью по наитию.....Главное, переучиваю дочь еду запивать ....
Когда суп запивают водой,это что-то (в саду и школе её так научили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пью тогда, когда хочу пить))
И до, и после, и вовремя и вместо еды
Ты про таблетки?
Хранитель Истины (339398)
Я пью когда мне хочется пить.
Я редко испытываю жажду ,но понимаю,что пить мне надо больше . Утром как проснусь обязательно глотков пять делаю) больше не лезет.
Хранитель Истины (419456)
Нью когда хочу...литра два за день выпиваю....просто воды...))))
перед едой стараюсь выпивать хотя бы полстакана воды, но регулярно забываю )
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
пью когда хочу пить))
правильно- до еды, минут за 20
Мудрец (13811)
нет. мало пью воды. одно время пыталась себя заставлять. поняла, что не стоит этого делать. ни в чем)