Завтра в Москве ещё 20 см осадков в виде снега обещали.. Всё-таки в этом чтото есть..смеяться после слова "лопата"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
что вы знаете о безнадежности?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
снегопад сыпет
чтобы протестующие на митинги не ходили.
ибо нex yй
а то ишь повадились

а весной мы их дождичком...
Путин, видите ли, им надоел
Хранитель Истины (390777)
Представляю, как вашим дворникам сейчас не смешно...
Хранитель Истины (437413)
Интересно,почему у нас снегу по уши и...- никакого вою....? Зае бали по всем каналам скулить....
Хранитель Истины (266800)
ха...а вы там в своей Москве осадков в виде чего ожидали???? лично нам кроме снега в феврале ничего не светит..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Лопата была китайская поэтому сломалась почти сразу.