У кого в вашей семье есть право сказать даже самую обидную правду и не быть при этом после убитым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
У нас все достаточно умные, чтобы понимать, что "Правда" - чисто субъективная категория, которая, мало того, что у каждого своя, так еще и меняется в зависимости от массы причин, иногда до наоборот. Поэтому правду у нас никто не говорит, а высказывают свое личное мнение о том или ином событии, поступке или предмете. Право высказывать свое мнение есть у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у всех . мы вообще правдолюбы )))
Верховный Наставник (180728)
У ВСЕХ, кроме тараканов... )))))))))))))))))) Эти уже до говорились... )))))))))))))

Доброго! )))
у меня,я делаю йэто деликатно

приветы
Наставник (95613)
Наверное, у меня...
У меня есть только право на труд....))))))))))))))
Верховный Наставник (135329)
У всех. Кто-ж еще правду скажет, если не близкие?!)