А вот ФИФА в отличии от МОК повторно проверят допинг пробы Российских футболистов так как заметили что кто-то незаконно вскрывал эти пробы после проверки, так что здравый смысл есть, а МОК на это не обращал внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)
Наших футболистов тоже отстранят от ЧМ.Так ,что надеяться на здравый смысл бесполезно.