Вот собрали вы пластик..весь... А контейнера то для пластика и нету.. Что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306750)

Классная идея. Жаль у нас не воплотить... Приеду,мпокажу управляющему имуществом в администрации района, может продвинет индейку и прославится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
А контейнера у нас и правда нет , его спёрли , так выкину .
Верховный Наставник (100332)
Чайкам отдам...
Верховный Наставник (203413)

Божественный Гуру (1272776)
Мусорить.
Хранитель Истины (330518)
0 значит не только у нас-неделя как пропал..
Верховный Наставник (173618)
У нас все попросту: в костер кинули, и все дела. Что-то сгорит, что-то расплавится.
Хранитель Истины (427098)
У нас у больших магазинов все эти приёмы,разного.....по инету надо узнать,где приёмы пластика?
Кто без машин-конечно-нереально....на машинах люди возят к ближайшему магазину и там несколько разных и огромных лав с надписями-что куда
Я потому и не собираю, что у нас ничего для этого не организовали до сих пор.
Верховный Наставник (217030)
Рядом с мусорным баком положу.