Украина будет выращивать для США коноплю,вот это да,вот из за чего весь сыр бор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (347626)
да это промышленная конопля, с нее не плющит )))
а вообще печально все...
деньги все обещают, обещают... но не дают... ну хоть сухпаи дадут... 25 тыс... для комплектации схронов на Львовщине, наверное, когда бандер из Киева погонят
и Россия больше денег не даст, хотя Кролик наивно интересовался возможностью продолжения помощи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во пля сцуки а как шифровались то=)
Верховный Наставник (146321)
конопля там дюже богато растёт.
наркоманы клятые
Верховный Наставник (129218)
Ну так с Афганом напряги пошли... А тут новое поле... и мимо России...
Верховный Наставник (117448)
Но лучше из Чуйской долины...
Гроссмейстер (9434)
Класс!