У нас рядом с остановкой поставили контейнеры для пластика и стекла. Вы будете в этом участвовать?

Я буду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас уже давно сортируют мусор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
я даже видел, как эти раздельные контейнеры в одну машину сваливают.
Так что пошли они нах.
в этом цирке не участвую.
Хранитель Истины (306750)
Да. я привыкла - и в Эстонии в Испании -приучилась. - у дочки в кухне шкафчик с тремя ведерками - все отдельно. и пробки от пластиковых бутылок отдельно. - в Эстонии пластиковые бутылки принимает автомат и дает. пусть небольшую. но денежку - ни одной бутылки нигде брошеной не увидишь! Хорошо. что и у нас это внедряют.
Верховный Наставник (182281)
Я как-то не въехал. Теперь мне дома иметь несколько мусорных ведер? Или сортировать мусор вручную, копаясь в своих помоях? Или как?
Хранитель Истины (259114)
пару лет участвую.
только для стекла у нас нет
Хранитель Истины (306753)
У нас хоть бы вывоз мусора наладили, а то стоят контейнеры неделями, вокруг них навалено в 2 раза больше их емкости. Ужас. Да еще обещают цену за вывоз мусора на днях увеличить на порядок.
Хранитель Истины (428265)
Я не знаю где ваша остановка
Верховный Наставник (217030)
Уже участвую.
Чтоб бомжа стеклотару удобней собирать было.
Uzi
Специалист (592)
пока не будет внятной мотивации на вроде снижение оплаты за воду,тепло или электричество,участвовать не буду.улучшение экологии,спасение мира,использование кем то вторичного сырья,все это для рядового гражданина абстракция.