Так вот для чего был нужен весь этот фарс с хрюшкой!))) +

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла декларацию, в которой осудила Россию за террористическую деятельность в Украине.

Об этом в соцсети сообщил народный депутат Украины, вице-президент ПАСЕ Георгий Логвинский.

Как отмечается, депутаты всех политических групп ПАСЕ, кроме объединенных левых, поддержали соответствующую декларацию, автором которой является сам Логвинский. Данный документ осуждает, в частности, действия российских спецслужб, направленных на устранение украинского депутата Антона Геращенко.

«Важно отметить, что депутаты от Грузии подтвердили аналогичные ситуации на их территории, когда спецслужбы России использовали представителей криминалитета и бывших заключенных с оккупированных территорий с целью организации терактов и устранения политически неугодных лиц», - отметил политик.

Логвинский добавил, что методы террора используют только «подлецы и слабые». При этом, та борьба, которую ведет украинская делегация в ПАСЕ против российской агрессии, продолжается, заверил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
Вот пускай шароварники этих ПАСЕков и кормят, ага!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Мне чего то анекдот вспомнился
Приперся мужик с гусем на Красную площадь. Подходит к нему служитель порядка и просит площадь покинуть. Мол нельзя с гусем на площадь. Мужик в ответ. А почему голубям вон можно, а моему гусю нет. Ну, голубь это птица мира.
Мамой клянусь мой гусь тоже войны не хочет.

Вот как то вот декларации ПАСЕ с осуждением там чего то, выглядит именно как этот самый гусь...
Верховный Наставник (122723)
а эти чудики произнося вот этот нестерпимый пафос так же как и наши местные гандонистки и всякие сары себя конечно же ввиду не имеют