Из России хотят сделать к 2024 г. парламентскую республику с номинальным Президентом (например, Медведевым), а господина Путина премьер-министром (или типа того) с расширенными полномочиями. Вы проголосуете "за"?

Кстати, кому интересно, есть ответы на тесты в моих открытых вопросах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128114)
Народ проголосует,как ему укажут по
пропагандистскому ТВ.
Такое в России бывало неоднократно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Что бы они там не мутили, это не для народа. Очередное *лово.
Верховный Наставник (145862)
Зае...утся делать.Россия не та страна...менталитет другой.Здесь должен руководить кто то один...толпа всё разворует.Короче диктатор...
Верховный Наставник (170893)
безусловно. вопрос лишь в том как будет назначаться(выбираться) Путин- премьер
Наставник (82138)
Принципиально в нашей жизни от этого ничего не поменяется. По крайней мере для нынешнего политического расклада. Режим останется прежним, просто обойдут конституционные ограничения на занятие президентского поста.
Изменится только тогда, когда изменится отношение народа. Это нескоро будет.
Наставник (82106)
Господин Володин еще несколько лет назад вводную озвучили.. Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России. Вот щас стараюцца, шоб энту сказку сделать пылью... в смысле, былью..
нет,не голосую,элементарно не пойду на выборы если не появятся новые люди вызывающие мой интерес.