После того как Путина не станет,что будет с Россией,развалится или наоборот начнет процветать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (31318)
Думаю, в первую очередь вздохнёт спокойно!

А когда его не будет, не подскажете???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после того как путина не станет придет путин 2, 3..........и т.д. нано тех, клонирование.....ну ты понял, короче)))
А1
Мудрец (10576)
Путин гыгыыыы Путин Гыгыыыыы Путин Гыгы .. и это твоя жизнь. Или заработок.
Верховный Наставник (249590)
Господи,спаси Россию.!
Советник (3365)
Если все зависит от Путина, то тогда он просто сверхчеловек))) Правда на фоне евролилипутов он и правда кажется великаном)
Уж точно не развалится.
Ученик (181)
Знаете, вы вроде взрослый человек, задайте себе вопрос, вот если в Америке был бы президент путин, там так же все плохо было или люди жили как раньше?! В России все мечтают жить как на западе, а вот сделать должен кто то.
Гроссмейстер (8685)
Развалится.
А новое русское государство начнёт процветать. Поскольку в русском государстве уже не надо будет строить полицейское государство (не империя ведь будет и никого запугивать и не пущать не надо), поэтому будет развиваться реальная демократия (которая сейчас смертельна для РФ), будут установлены нормальные отношения с ближними и дальними соседями, не будет межнациональной розни, не будет терактов, не будет угрозы исламизации.
Верховный Наставник (110924)
В первую очередь - объявят гей-парад с обязательным посещением и обязательным ликованием. Это уж тебе решать - это путь к процветанию или что ;-)))))))))
Гроссмейстер (5708)
начнет процветать... как процветала при Ельцине? и Горбачеве?
Гроссмейстер (8305)
Распадётся с большой степенью вероятности. Думаю это даже раньше его ухода случится может.
Советник (3429)
кого не станет, его не станет ? Да на таких людях земля держится (когда они в ней зарыты)