А вы верите всяким Федоровым и Кургинянам, что Путин и Медведев являются политическими соперниками, Путин хочет сделать хорошо для России, а Медведев ему палки в колеса вставляет, потому что агент госдепа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Почему же так слеп великий Пу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ага...верю, я вообще фантастику люблю
Верховный Наставник (122723)
у кургиняна здравые мысли бывают... правдо заносит чаще жириновского
Верховный Наставник (122929)
Нанайские мальчики..
Был бы Медведев премьером, если бы "палки в колёса"?
Наставник (77691)
Не, не верю. Тандем - он и в Африке России тандем.
Наставник (53648)
Это игра в доброго и злого следователя ...Не исключено что по договоренности между Путиным и Медведевым . Электорат шарахается от одного полюса к другому , но не выходит из под контроля игроков ...
Верховный Наставник (170763)
куйню ты коришь поришь! медвежонок вообще то нуль, но зато преданный!
эт пиндосы его использовать попытались, да тут же обломались!!!
а нулики в цифирках... они архиважными бывают... смотря как использовать..