Ты хочешь чтобы в России президентом был Навальный, премьер-министром Касьянов+

вице-премьером Удальцов, а министром внутренних дел Гудков? я враг России очень этого желаю, а ты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298298)
ну знаешь...Касьянов...ты настоящий враг России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Я тогда сразу в партизаны уйду....
Кончай креветки нам впихивать, враг России, тогда и молочку твою пустят... ага...
Верховный Наставник (131857)
Насчет Навального не соглашусь!
Не ангел, но НАМНОГО ПОРЯДОЧНЕЕ чем те, кто у кормушки ныне.
я бы за него проголосовал-президентом его поставить-ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ.