Ара, да! Как Ви считаете, Пашинян, будет справедливый и честный премьер, как Порошенко, или он, как кровавый Путин, будет нападать на соседнюю Россию, захватывая территории?

Речь идёт о том, что везде, где к власти пришло отребье, да, те которые были, хотя бы пример Союза, они были, мягко говоря никакие, но те, что пришли, во всех республиках, кроме России, это полное уничтожение своих народов...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
ачо разве на захватили уже...куды не сунься армяне...армяне...кругом одне армяне... и гырузине...и азербаджане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Армения не соседствует с Россией -- учите географию ...
К предыдущим моим ответам по теме Армении,- "Ещё на вечер!", могу добавить "Аппетит приходит во время еды".
Так что ... время покажет...
Хранитель Истины (291022)
Ему вовсе не обязательно нападать на Россию. Достаточно по примеру честнейшего Порошенки объявить, что Россия уже напала, и он всегда будет героем...
Хранитель Истины (306763)
Плохо - Карабах раскачивают.. а народ опять в недогадках.. - мало там резни было.
Хранитель Истины (498116)
Пашинян провел встречу с армянским конфетным королем Царукяном (почти Цукерман) по поводу внутриполитической обстановки в Армении.
Я смотрю, Госдеп не сильно заморачивается с поиском кандидатов в президенты.
Наставник (84299)
а ежели их сызнова турки придут "миротворить", на ентот раз, под натовским соусом, то что им делать? армяне не такие дурковатые, как бендеровцы
Хранитель Истины (449350)
Об этом Пашиняне известно только то, что он так же как и Навальный любит собирать народ на митинги под видом борьбы с коррупцией. В 2008 г ему суд дал 7 лет за организацию уличных беспорядков. Вышел на свободу по амнистии. Говорят, что его куратры сидят в Госдепе. Кстати, в той Армении живет всего 3 млн чел. Чтобы напасть на Россию надо быть таким же отмороженным как Саакашвили, который напал в 2008 году на Россию. И так же верить, что США помогут.
Думаю он будет как Арсений Яценюк