вот говорят Ссср развалился в 98...но это не так,вот умрет кобзон и конец сссру

, умрет тот то тот и умрет СССР, но чтобы не происходило и не произошло, я поняла что СССР умрет вместе со мной...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
СССР развалил Горбатый, был-бы кто-то другой СССР существовал до сих пор!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ссср умер, как тока стало ясно, што началось полномаштабное кидалово...
Верховный Наставник (111963)
СССР - страна плохая
Верховный Наставник (126227)
Официально СССР прекратил своё существование 26 декабря 1991 года.
Наставник (43516)
Если когда-нибудь Беларусь присоединится к России (или любая другая бывшая советская республика), то можно уже говорить о возрождении. А там и остальные подтянутся...