Почему либерасты так любят говорить о пропаганде в СССР, будто ее не было в это же время в США, причем более *ьной и рассчитанной на детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
Ну вот вас советская пропаганда прозомбировала до нервного заболевания - американофобии с продрессирующей регрессией мышления. Круг интересов сузился до совкового периода и ненависти к Америке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про пропаганду в США пусть беспокоются американцы. А пропаганда в СССР крепко била по мозгам нашим согражданам.Доводя некоторых до инвалидности.Тебя в том числе
Магистр (1975)
Я тебе ведь уже ответила: пропаганда в той или иной мере есть везде. Это мягкий способ управления обществом. Просто организована она по-разному. Совковая, а теперь ещё и путинская пропаганда подавляет личность, стирает индивидуальность, давит человека, превращая его в зомби, в червяка без воли и сознания.