Люди постарше могут помнить этого человека, первого беглеца из СССР в Израиль. И вот что он говорит

об эРэФии и Сталине:

Это Яков Кедми, Израильская ВЕЛИЧИНА.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116913)
Израильская ВЕЛИЧИНА.

Вообще то он рожден в СССР
и Москвич к тому же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
Пора бы и тебе свалить
Ни одному еврею верить нельзя!
Аксиома.

ПЫСЫ.
Как по мне каждый беглец из СССР достоин расстрела. Всё базары о несомненных достоинствах убежавшего, в связи с чем ему можно простить факт предательства - либерастическая чушь!
Мудрец (23972)
т.е. сами мы не в курсе?
Наставник (40773)
Ты знаешь, как называли сваливших и продолжающих жить не новым, а прошлым?
Дважды еврей СССР.
Верховный Наставник (170751)
он не сбегал, а вполне официально уехал на восстановление исторической Родины. он человек, в отличие от тебя.
Верховный Наставник (115398)
Говорит он всё очень правильно, но чего ж тогда из ССССР смотался.
Верховный Наставник (109447)
А че евреи не вспоминают Лаврентия ?и его как бы и не было..только как организатора репрессий... А ведь Берия курировал ряд важнейших отраслей оборонной промышленности, в том числе все разработки, касавшиеся создания ядерного оружия и ракетной техники. С 20 августа 1945 года руководил реализацией ядерной программы СССР....Обэтом почему умалчивают?