Почему эксперты говорят что Украинское производство .это наследие СССР и оно уже износилось.морально устарело..может врут пропаганда.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Вот ЭТОГО
наследия навалом )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что износилось? Уголь в земле?
Мудрец (15421)
стесняюсь спросить,а что в России-передовые технологии??? :-)
вся наша армейская продукция завязана на украинских составляющих
Хранитель Истины (259114)
Врут. Им хочется быть сопричастными к успехам Украины.
Мудрец (13118)
Аха....Ирак вернул им БТРы, из ржавого железа и с дырами в броне...
Верховный Наставник (144270)
К сожалению...
Но я не заметил чтобы и у нас так было шибко хорошо в этом вопросе.