Тут часто говорят о том.что во времена СССР нечего было есть?! Хочу показать им,что это не так! У

нас было это......а с таким бутербродом голод не страшен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто возражает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тогда и хлеб, и масло были не такие, как сейчас. Поэтому молодёжь может и не поверить в то, что это было вкусно. Но это было РЕАЛЬНО сказочно вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас мясо ели с бульбой и молоком запивали
Соль у вас очень крупная...
Хранитель Истины (393950)
Это ещё роскошь....бывало, летом, на кусок чёрного хлеба сахару сыпанешь, молоком запьёшь - и дальше на улицу гулять....)))
Вот уж пирожное для нищеты у вас было. А еще вспомните жженый на палочке сахар, именуемый конфетой - петушком. Ну а ответ выше - типичное постановочное фото, которыми прикрывают ужасающий голод тех времен совки
Мудрец (14801)
еда рабов