Почему люди любят есть сладкое? Это же не вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393957)
Ну и кушайте тогда кислые яблоки и квашеную капусту.....)))) а я иногда вот хочу конфету! а горький чай или кофе тоже - фубяка......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Ой...это очень вкусно)) ням ням как вкусно))

только вот я не могу понять как можно пить чай и кофе...с сахаром...вот это действительно не вкусно
Наставник (43516)
И вредно. Без сахара не было бы и сахарного диабета...
А то, едят, понимаешь, ватрушки, конфеты, запивая колой )
Здрасти, как это не вкусно?!)
Хранитель Истины (380819)
У всех разные вкусы. Кто-то любит сладкое, кто-то соленое, кто-то горькое. Я люблю сладкое.
Верховный Наставник (177527)
Совершенно согласна! Я сладкое с детства не люблю, а никто не верил. Лучше что-нибудь солененького!