когда человек пьёт очень сладкий чай, это ещё не значит, что он любит сладкое, может быть у него

просто очень много сахара??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8407)
Ну да! Когда-то наменял все талоны на сахарные. Зачем добру пропадать ? От диабета сдохнет, но не грамма не пропадёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сладкий люблю..) И крепкий..) А сахара у меня всегда запас...)
Верховный Наставник (104359)
НУ ,ПРАВИЛЬНО, лишай себя и в этом удовольствия!!!
Пей !!!
никого не спрашивай!!!
Организм всегда подскажет, что НУЖНО, а что удалить...........)))
ну,а если чистит ботинки,значит где то ведро гуталина с*ошил
Наставник (78421)
Если я пью много водки...это не означает что у меня много её...