Почему есть люди которые с удовольствием отвечают на коменты, а есть такие которые не любят это дело...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это от симпатии зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Так...и кто обидел тебя??? Кто не ответил тебе на коммент?))))))))
Наставник (97484)
Пару комментов ладно..
Какого хрена доставать людей ??)))))))
Наставник (48824)
Не люблю спорить. Это бесполезно.
Хранитель Истины (345447)
)))
Я почему то так и подумал что это ты))
Я из тех кто еще и не читает эти коменты.Не все даже читаю.
Просветленный (565759)
Мне-лень.
Хранитель Истины (344355)
Думаю что все по настроению.
потому что кто то пришёл на майловские чуть ли ни с первых дней открытия.когда коменты были самый смак.вот привычка и осталась.)))
Наставник (74476)
не люблю я это бла бла бла
прасти))
Мудрец (22192)
не все сидят в ответах круглые сутки и следят за ответами и коментами. А на многие даже и отвечать не хочется.
Хранитель Истины (258387)
Отвечаю по мере надобности или если разговор завязался интересный.
Специалист (979)
скажу что это тяжелые люди