Почему люди так любят Чай? Это же просто горькая коричневая вода....то ли дело - Молоко!!!! Вкусно +

и полезно. И питательно. Вона, кошка не дура, чай пить не будет. Ей молоко давай......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21453)
Наши не умеют готовить ни чай,ни рис.Уж извини,что есть,то есть.Не наша это традиция,вот на Востоке можно чай литрами пить,потому как искусство.Предложи восточному человеку чай в пакетике-позора не оберешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А молоко в чай ещё лучше!
Просветленный (644600)
я пью молоко,но могу его и обгадить)))
чай-не вода,а настой особой травы,выращенной в особом климате... кошка вон и мышку ест)))
молоком и запивать хорошо....
Хранитель Истины (493223)
У взрослых людей молоко не усваивается, превращается в казеинат. У евреев не только разная посуда для мясного и молочного, но и разные полотенца. Врач мне объяснил причину: Если к молоку добавить мясо, оно мало того, что само не усвоится, но не даст усваиваться и мясу