Почему некоторые люди любят есть...куриную кожу ??? Это пережиток голодных 90-ых или +++

+++ это от нехватки в организме каких-то витаминов,минералов и микроэлементов,содержащихся именно в куриной коже ?)))))

Не,ну правда - куриного мяса завались,по доступной цене...и всё равно есть такие любители именно куриной кожи.
Как понять такое пристрастие ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кожа запекается и хрустит! Это прикольно же!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
приятельница любит есть только куриные жо пки
Верховный Наставник (138964)
Как по мне , это самая вкусная часть курицы ... а то , что вкусно , обычно не полезно ))
Наставник (52382)
она фкусная а не пережиток:)))
Верховный Наставник (144939)
точно пережитки совка
я тоже раньше куриную кожуру с большим удовольсвтем ела
сейчас не ем вообще
Тёща один раз даже обиделась за то, что мы выкинули кожу собаке.
Верховный Наставник (110919)
Вот так - как отдельное блюдо, не пробовал и не хочу. А просто, вместе с окорочком - очень даже вкусно! ;-))))))))
Хранитель Истины (350008)
надеюсь, эти люди не покупают ее отдельно? :-)
если курица жареная или запеченная, то поджаристая корочка - это самая вкусная часть
а вообще я все ем
Наставник (43407)
Я её обожаю.
Ещё в детстве (не в голодные 90-е, а в СССР), когда пекли курицу, старался съесть с неё именно шкурку.
Само мясо не очень то и хотел.
А сейчас нашел магазин, где её продают отдельно. Причем очень дешево.
Люди, говорят, на жир перетапливают.
А просто быстро обжариваю на очень горячей сковородке и ем с огромным удовольствием.