На сайте есть несколько "сладких парочек". Какой смысл отвечать на их вопросы, если они дают ЛО только друг другу? Я в том смысле, что это, наверное, не этично: люди заняты только друг другом, а Вы лезете к ним бесцеремонно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Про остальных не знаю,но что касается меня,это не правда. Все кто мне отвечает,получают Ло..если кого то обошла,скажите и я исправлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10260)
эта ты пра твикс

привет тибе Карен от Коляна
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Это кто тут об этичности нам втирает?
Человек высшей рассы? Родина-Карен? Или маньячело скомпрометировавший себя начиная с мейла и чуть ли не по всем категориям томского сайта?
Вы святой отец, часом не партийный?
Верховный Наставник (132919)

Эти Штоль?😂😂😂
Хранитель Истины (350663)
Вопрос нравится-отвечаю.
Даже, если на 100% процентов уверен, что ЛО не дадут.
Мне сам процесс нравится...
Наставник (49742)
Карен! Назови конкретные ники, примеры приведи. Зачем так огульно.
Ты же ветеран на Юморе, знаешь майловские и томские традиции.
Если не срабатывают нормы права (правила Томских, пользовательское соглашение, модерация и проч), давайте нормы морали соблюдать, как во времена раннего Майла. Или диктатуру большинства (Дозоры, Чортова Сотня) устроим.
Полагаю, для тех, кто пришёл просто поюморить и получить от этого кайф, все эти разборки лишают радости и хорошего настроения.