Кстати, недопрезиденты, недогосударств европы и бывших СССР-овских "братьев", которых кормила "лапотная" Россия, тоже меняются по графику, но, все глубже погружаются в го вно... Надо менять Путина. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289984)
Лохматый,я только спать собралась.У нас Конституцию чаще меняют,чем Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Давно пора!
Доброе утро
Верховный Наставник (230956)
Надо менять условия.
Наставник (97477)
Ну тока если на вотку...
Это правда. Недогосударства Европы из состава бывших СССР-овских "братьев", которых кормила "лапотная" Россия, все глубже погружаются в го вно. В том числе и Латвия в которой ты живешь. Самое смешное, что чем глубже вы туда погружаетесь тем меньше что-то хотите менять. Чухонцы, бл...