Вот как так, Россия все глубже погружается в ..опу,а рейтинг Путина растет как на дрожжах?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Это ничего не значит потому что рейтинг российских царей среди черни никогда не был связан с действительным подьемом страны. Возьмите любой пример. Все провальщики между прочим имели высочайший рейтинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рейтинг???

Верховный Наставник (106208)
Чем нам хуже , тем нам лучше
Мудрец (13951)
Вот видно, что ты из этой самой .опы вопрос задаешь...)
Мудрец (23674)
На повышения рейтинга губернаторов отпускаются из бюджета миллионы рублей на каждого..
Наверное на президента, уходят бюджетных денег немеряно..))
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.(с)
Верховный Наставник (148075)
Так Блевада-центр велит говорить.
Хранитель Истины (394001)
Вот честно - сам не понимаю....что-то тут не так......))))
Верховный Наставник (126182)
Елена, Вы экономист?
Может быть Вы прокомментируете решение американского агентства Блумберг, поднявшего рейтинг корпоративных акций российских компаний?
Или это опять "путинская пропаганда"?

Наставник (27833)
Слава России ! Слава Путину !! Путина в императоры !!!