.
Мудрец (23540)

Уже даже сторонник Путина Кудрин (бывший министр финансов РФ) говорит о том, что все граждане России

о том, что все граждане России окажутся за чертой бедности.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (86597)
"уже даже кудрин"? ! да он первый должен был орать на всех площадях , что это грядет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
на радость вам помрем с голодухи
прямо сей момент и приступим
Наставник (60496)
Чей стороник кудрин?
Хранитель Истины (306170)
Не задумывалась почему он бывший? пистит много твой кудрин - не дождетесь - ни хохлы - ни пятая колонна!
Наставник (31318)
Ну вам ли этого не знать!?)))))))))))))))))))0
Верховный Наставник (105901)
С каких пор Кудрин стал сторонником Путина? Он
постоянно д.рьмом плюётся, критикует правитель-
ство и даёт только пессимистические прогнозы
экономике страны.
Просветленный (586801)
Мне знаешь, чем он нравится? Что НИ ОДИН его экономический и политический прогноз не сбылся!
А в бытность свою министром - деньги отправлял в США, вместо того, чтоб вкладывать в развитие собственной экономики.
Вполне возможно, что мы сейчас кризиса - просто не заметили бы, еслиб было иначе.
Наставник (43600)
бедняки-лодыри всегда были. пусть тогда сдохнут чтоб не ныли
Мудрец (19536)
Все - это громко сказано.
Но миллионов 20-ть добавится.
Наставник (86829)
Ну, все не окажутся.. Кое-кто вполне может разбогатеть..
Но богаче основная масса россиян однозначно не станет..
Это в лучшем случае..
бедные .. бедные наши гастарбайтеры )))) придется им на родины свои уматывать , скорей бы
Наставник (40773)
А чо, с креативом у вас кризис?
Помнится, песню про "голодную гибель" год назад мусолили?
голодуешь?
Наставник (43502)
Чистка России от мигрантов - всё идёт по плану!
Магистр (1885)
А мы за какой чертой находимся?! Что ты тут впариваешь про Кудрина - сторонника Путина.
Первачка забористого, что ли, хряпнула, рукавом вышиватника занюхав, не иначе
Ты лучше про то расскажи, как у нас государство всё богаче становится, и мы вместе с ним ))
Граждане России ей втемяшились с их чертой. У них может, и черта, а у нас чертуганы у власти,
а это хуже. Поняла, свидомая?!