Чужая личная жизнь может очень сильно беспокоить только, если своей нет совсем. Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
у меня нет совсем и чужая меня не интересует почему-то. я лучше по-рно включу там куда более интересная чужая личная жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)

Хранитель Истины (306750)
Так.,так.. тут одну девицу с грязной душонкой моя внешность,возраст и личная жизнь в реале, прямо жить не даёт .Креста на ней нет. Хоть и нацепила одежонку с крестом
Верховный Наставник (179064)
Не только.
Может быть ещё и такое, что эта чужая жизнь настолько сильно выдаётся, выпирает, противоречит общепринятым нормам человеческого существования и просто здравого смысла, что хочется вмешаться и хоть как-то помочь выправить положение дел...