А вот если зенсина красивая и иищё и успешная, то почему она не может устроить свою личную жизнь, э?

ниатпугивает ли излишний блеск кабальеро? Может стать ей крестьянкой, ходить в рванине. Глядиш и полехшает.
Давно пора понять одну вещь. Чем более высокой оценки Себя вы ожидаете, тем меньше народу будет к вам подкатывать. Это совсем не тот случай, кхагда панты дороже деник.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156415)
это ж и к мужикам относицца
цитирую Неверного :
"Давно пора понять одну вещь. Чем более высокой оценки Себя вы ожидаете, тем меньше народу будет к вам подкатывать"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Неверный,мне промолчать,что на склоне так не стоят)))
согласна..рванье,это то,что нада
рваные джинсы это хит сезона!
Просветленный (586797)
Моча Успех в голову ударяет!
Наставник (46364)
..Тут ведь как..У мужика срабатывает стереотип о красивой,
успешной женщине как о вумен с завышенными требованиями
к будущему спутнику жизни..и отчасти это так и есть,но ведь
и не каждый мужчина подходит под идеальный шаблон женского
счастья.И потом любого мужика отпугивает перспектива денно
и нощно ревновать предмет страсти..а посему нафиг надо лишние
проблемы..Наоборот каждый успешный мужчина стремится к покою
чтобы лишний раз не подвергаться стрессу..А красивая,успешная
женщина угроза этому спокойствию..так что пусть достанется
более достойному,с имунитетом от потрясений..