Что может быть интересного в чужой личной жизни , чтобы в ней рылись и копались . как в корзине с бельём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45032)
Ну в основном этим любят заниматься те у кого своей нет или своя настолько хреновая, что хочется найти хоть кого-то у кого хуже...
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214611)
Рыться не надо,потому что за это с размаха можно по роже получить! *и уже своими вторжениями в чужое личное пространство без разрешения