Мне кажется, это несправедливо. Почему вы постоянно обсуждаете жирных и брови, и никогда - оперу? :(

Сели бы, учинили срач на тему где лучше смотреть "Иоланту", в "Большом", но в третьем ряду четвёртого яруса, или в первом ряду "Новой оперы". Кто отстойнее - те, кто не слушает Верди, потому что не знает итальянский, или те, кто слушает, но нифига не понимает, и только понтуется, как дурак, "да я на "Орфее и Эвридике" был", хотя все знают, что до него и по-русски-то не всегда с первого раза доходит?

Вопрос в шапке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все одно и то же
И не надоедает же, я удивляюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16086)
а мне надо идти на балет... а я не хочу...
давайте лучше о нем поговорим....
пошла в сторонку покурю
Наставник (26500)
так надо подстраиваться под аудиторию,ты же не приедешь к 90летней бабушке в деревню обсуждать функции нового айфона)
тут мы обсуждаем бытовые элементарные темы
на мамских сайтах воспитание детей
на профессиональных я логистику(другие, свои темы)
про путешествия тоже можно по касательной,но более подробно идет на другие сайты
и т.д.
есть конечно особо одаренные,которые любят тут вкрутить,то что людям и прочитать то сложно,не то что бы понять(причем тексты,скорее всего копированные),но это же глупо
если мне надо подумать какое место взять в театре я пойду на рекоменд и отзовик,после оф. сайта и это нормально

главное быть,а не казаться
кстати, про театр вопросы тут любят еще меньше,чем про полных
Верховный Наставник (142162)
воооот, теперь я знаю, как наказать всех жирных!!!! .. загнать в филармонию слушать квартеты Д.Шостаковича!!!... от услышанного у них даже брови заколосятся!!!!!)))
Хранитель Истины (321775)
Ох.
Я люблю оперу. Но редко достается билет. Цены теперь кусаются. А так, да. Случая не упускаю. Ну там акции всякие или подарит кто иногда. Нравятся места, откуда сверху партер просматривается. Очень люблю на публику смотреть. И в оркестровую яму. Сцена - бог с ней, что там нового-то. Слышно, как поют - и ладно. А текст у нас теперь переводом дублируют на экранах по бокам от сцены, так что итальянский можно распрекрасно не понимать себе на здоровье. Что касается театров, то он у нас тут один такой. Насквозь, я имею в виду, оперный. Сейчас ведь как: в театре драмы комедию крутят, в музкомедии - драму, а в ТЮЗе что-нибудь 18+. С оперным такого не случается.
Просветленный (714943)
Ну, вот такие низменные у людей интересы. Не в каждой деревне есть оперный театр. а ты к чему это спросила? В оперу собралась?