Я спросить хочу.... о РЭПЕ...)) в общем мне кажется что рэп это для разработки шейных позвонков создан, не?)) ну лично я постоянно шеей как в индийских фильмах " ача, ача делаю " ))

Здароф, Музыканты!)) зашла в ленту--смотрю на нее и улыбаюсь)
Хорошего настроения НАМ!))
а вы сами че мУтите то сейчас?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79917)
Нащет шеи, ты возможно права.. Но вот под хороший метал хаерком потрясти - это ваще кайф!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Специалист (564)
Ача ача можно и без рэпа делать)))

Прыгаю на столе под Газманова....
Полем,полем,полем свежий ветер пролетал.....ЭХ!
Мудрец (12306)
Зачем говоришь о репе в категории музыка?))))

Источник: Привет
Верховный Наставник (152834)

я шею оставил в покое, потому как рэп это не много не моё))) Привет Лена!!!!!
Наставник (85904)

Привет, тёть Лен!)
Гроссмейстер (5231)
Рэп вообще очень полезен для здоровья и непосредственно связан с Индией, древними знаниями и мудрами.

Наставник (35936)
Рэп в переводе на русский частушка. Вот частушечники всех стран обьеденяются на этой волне. А так ниче не мутится ДО ЗАВТРА! Д Маликов новую песню написал о наших местах, аж проникся и захотелось опять в советский союз. Его концерт у нас сегодня и скоро постановка его же спектакля, в нашем драм-театре )