Вот интересно, те мужики, которые нафик никому не нужны, но при этом постоянно кричащие о мужской свободе и независимости от женского ига, втайне завидуют мужьям-подкаблучникам? Ой, чота мне кажется, что завидуют и сильно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти слабаки епаные завидуют ещё как!
кричат )когда что либо покоя не дает))
Не думаю.
Завидуют только деньгам и возможностям.
Возможностям снимать молодых "элитных" телок)))

Ну может быть. Иногда. В год по праздникам и взгрустнется кому-то на уютной кухне друзей, в счастливой крепкой семье )
Иногда.
Потому, что человек выбирает всегда тот образ жизни, который ему нужен.

Да и что значит никому не нужны?)
Каждый кому-то да нужен. Наверное. Хотя бы самому себе.
А это уже много )
Верховный Наставник (176563)
Каждый мужик всегда кому нибудь нужен!
Источник: Правда жизни.