.
Советник (2567)

Вот тут постоянно какую-то муйню постят об "Отрядах Путина". Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется, что эти "Отряды Путина" - это какая-то ливерная задумка, с целью дискредитации действующей власти..

В пользу моей версии говорит то, что этот проект (Отряды Путина) - это просто концентрированное убожество.
Бабки какие-то полоумные, деды-маразматики.. Явный почерк либералов.

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425555)
Ну почему. Вот тот отряд который Кузьмич возглавляет вполне приличный. Санёк там ,Хан. Курск,Белгород,Воронеж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210729)
...это какие оптимисты-идеалисты... если считают, что "действующую" власть можно ещё как-то дискредитировать...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Разве действующая власть себя всё ещё не дискредитировала?
Разве есть какие-то способы сделать овно эту власть ещё вонючей?
Мудрец (17965)
..действующая власть себя и так дискредитирует ...больше уже некуда