As
Наставник (40021)

А почему Бог мужского пола?...Лично мне больше кажется ,что это мстительная неудовлетворенная БАБА)) Никогда не думали о СТАРИКЕ с седой бородой на небесах? А вдруг это СЕКС-БОМБА?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41510)
Вот и прекрасно.
Там хозяйка Матерь Божья. Женщина лучше понимает что и к чему.
А уж Богине... сам Бог велел...)))

Богиня правит нами,
Она всему хозяйка,
А там, за облаками
И пряник и нагайка...
Получишь всё по делу
И даже по словам,
Так будь хозяин телу,
Тогда воздастся ТАМ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
ну ... -- секс так секс .. ))
Наставник (59217)
Бог есть Дух. И ты есть дух. Но если думать членом то да, все член.
Верховный Наставник (122964)
Аматэрасу. давно доказали тетка
Наставник (79574)
по авке видно о скорпио, ну и по ответу - фантазирует сам о себе что-то
играет
но думает что серьёзит

давно известно, что у религиозных построений - легенд не один уровень
что есть "богословие для богословов", где - да
есть и двуполость богова и женщина бог

в обычной жизни женщины и так создают жизнь
ессно, массово мущины чувствуют свою обделённость в созидании
и всякими поделками и теориями пытаются заполнить вакуум созидательности в себе