А говорите я не приношу материальный доход сайту, если не отправляю вопросы на балкон. Да ни фига подобного! Мне кажется лично из-за меня, три пользователя тут ВИП постоянно покупают..)).. А это денег стоит.

У двоих из них сейчас нету ВИПА - пойду им опять колов натыкаю.
А вы говорите!..Балкон - малкон...
Да, тут, без балкона, вон, какой выхлоп.
А как вы (лично) приносите доход сайту?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45255)
я не приношу ему вреда. это уже неплохо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
У кого нет ВИП(а ) ? Я тож пойду
Просветленный (586801)
А кто говорит про доход втут?
Ну и самомнение у тебя.
Непонятно тока, как оно сочетается с комплексом неполноценности...
Мудрец (19866)
боевой хомячок выходит на охоту!

Верховный Наставник (122380)
а у нас вдохновение находют каг бы)))
Хранитель Истины (448729)
О, женские разборки! Гедонистка, я знаю, что ты женщина и твой муж владелец частного спортивного клуба. Ты об этом сама писала. И я так же знаю кто этот третий пользователь с ВИПом. Это Лара! Ей ты колов не навтыкаешь. Но, если хочешь, я назову тебе, Гедонистка, несколько допакков Лары. Втыкай колы туда. Впрочем все про эти Нинкины допакки знают. Хотя вру, не все. Админ не знает. Откуда?
Хранитель Истины (337232)
Дефачка, колов боятся скотофеи, уже год Вип-покупающие, и прочая лабуда. Ну поставишь ты мне кол, так от тебя он, как медаль. А вот я тебе ничего не ставлю, ибо пустое, но злобное место, не достойно ни положительных, ни отрицательных, ни даже иррациональных чисел
отвечаю на твою шлабудень)
))) стикеры иногда дарю... не жадная...