Почему у либероидов так получается,что идти в Кремль изгонять бесов это нормально,а те кто насмехается над этим больные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126455)
это двойные стандарты у них такие..по простому - когнитивный диссонанс)) привеет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нормальному шаману не надо никуда идти, он из своей юрты дома может бесов в любой точке планеты изгонять.
Просветленный (623012)
Всё смешалось ..в голове либерастов...тем более что они -атеисты..пора их за шаманом отправлять..))
Хранитель Истины (258387)
Дык у них всё через @опппу, такая, видать, жизненная позиция.