О том, что так ненавидит сатана и падшие бесы: о мощах святых, кто этого не знает?.... Вн.

"Бог оставил мощи святых, желая привести нас к одинаковой с ними ревности и дать нам надежное убежище и утешение в бедствиях, постоянно постигающих нас." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Надо же, сатана мерзостью их считает? А вы познавшие истину отвратительное таинство смерти выволакиваете наружу почитаете по библейским заповедям небось?
Златоуст вам заповеди дописал навроде Моисея, поп добавил. Нанохристиане получились и никакие не еретики вовсе.
Молодцы, ребята.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Духа Святого может получить (и должен!) КАЖДЫЙ ХРИСТИАНИН! Поэтому зачем выкапывать трупы и поклоняться им, когда можно САМИМ принять Святого Духа и творить им чудеса?
Верховный Наставник (132929)
Целовать мертвые трупы разложившихся умерших людей - верх познания Истины, верх следования Библии. Некроманты.
Наставник (31878)
А вы с ними сексом не занимаетесь?