Психиатор - это тот кто изгоняет из людей Бесов посредством таблеток? Для того что бы это было незаметно, слову Бесы медики придумали другие названия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Психиатр не изгоняет бесов, он только пытается вскрыть причину проблем, дальше он обращается к христианам.

"Как-то в Дюссельдорфе, в большом собрании, я говорил о том, что Иисус через прощение грехов ликвидирует прошлое. Когда собрание окончилось и все устремились к выходу, я увидел, что один высокий представительный господин пробирается сквозь толпу ко мне. Наконец, сильно возбужденный, он встал передо мной и спросил: "Это действительно верно, что Вы сказали, будто существует прощение вины?" -"Да, - ответил я, - слава Богу, этим я жив!" Тогда он сказал: "Я - психиатр. Видите ли, ко мне приходят многие душевнобольные люди. У них целый комплекс болезней, но они не знают, в чем заключается их болезнь. В большинстве случаев, это старые проступки, которые они больше не могут вспомнить или не хотят. Мне приходится с ними много работать, чтобы привести эти старые истории из подсознания в сознание. Но на этом моя сила кончается. Я могу только вскрыть старый проступок: ложь, ссору, нецеломудрие; но часто я в отчаянии думаю: если бы я мог устранить саму вину! Поэтому я Вас спрашиваю, господин пастор Буш: действительно ли существует Некто, Кто может устранить вину? Верно это или нет?" Тогда я еще раз радостно подтвердил: "Слава Богу - да!" И я понял, какую неслыханно-величественную весть мы имеем в Новом Завете: Иисус прощает грех!"
http://www.blagovestnik.org/books/00137.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Тут и добавить нечего...

Мудрец (10922)
Нет. Психиатр не может изгонять бесов. Может лишь притормозить активность больного.