Вся муйня на планете оттого, что люди - балбесы. Но люди балбесы не потому, что они балбесы, а потому что они люди, а не боги, но думают о себе, что они боги, потому и балбесы. А балбес - это тот, у кого в голове балом правит бес, потому он и балбес.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (734967)
Ты ошибаешься, им думать нечем, они в себе не могут разобраться, а хотят познать что то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (176647)
Да, неправильно люди оценивают свои мелкие отличия, которые привыкли называть уникакальностью. ) Надуваются они от ощущения себя Офигенскими дофига, потому и испытывают боль, когда их накалывают - сдувают!
Я и сам иногда думаю, что я и не человек вовсе, а высшее существо, и поэтому на всех сверху вниз посматривать. Особенно когда угадываю счет матча.