Почему люди считают что 5 дней работать, чтобы 2 дня пожить это нормально? По мне так это ох ренеть как не нормально...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для меня вообще нормированный рабочий день- это крень))) Меня вымораживает такой график
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Некоторые и живут только на работе - ощущают полноту жизни в действии. )))
А Вы можете устроиться Дедом Морозом . Неделю отпахал - 360 дней отдыхаешь. Лепота-а-а ! )))
Наставник (59965)
Работать чтобы жить вообще не нормально.
Всё бесплатно: Бог мир создал, а чёрт его приватизировал.
Верховный Наставник (213767)
суки-трое !...во !