Почему церковь не выла восхищена во времена Апостола Павла как он этого ожидал?

1Сол.4:17. потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

И что значит "так всегда с Господом будем"? Говорит ли это о вечно пребывании на небе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Я не думаю, что он это говорил еще о его времени, скорее, как пророчество о Втором Пришествии..
Но почему так долго Господь медлит?) Желает, чтобы как можно больше людей спаслось и вошло "полное число язычников" (на место отпавших евреев)..
"Всегда с Господом" - не обязательно все время на Небе.