Как отреагирует Киев, если во время ожидаемой встречи Трампа с Путиным, Трамп скажет, что Крым - это Россия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266686)
объявят санкции США...Трампу запретят въезд на Украину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129399)
Занесут его на миротворец...
Хранитель Истины (498093)
Не-не признает. Этот бизнесмен за признание захочет что-нить такое,на что дядя Вова не согласится. Да и далось нам это признание? Россия вон не признаёт независимость Косово, и что это меняет?

Кто ещё не сделал харчок в пятачок?

Хранитель Истины (496981)

Мудрец (19536)
Понятно что будет нервничать.
А вот как отреагирует Путин если Трамп скажет, что Крым надо вернуть?