Почему в последнее время слово "загадочный" произносят как "загадошный"? Это что, новые правила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622769)
Украинцы говорят -"ШО", русские -"ШТО"...а иудеи -"ЧТО" ..вот и делай выводы..)) а правильно пишется так,как говорят иудеи..ужОс,короче...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
это по-московски. "булошная"..
Наставник (37782)
Придыхание на звуке "ш" делает и произносящего слово более загадошным...
Мудрец (19133)
как раз старые)
Хранитель Истины (299495)
Некоторые тут пишут на Олбантском и что? Равнение на них?
Ты сам на себя обрати внимание - кончая говорить по телефону, какое слово-паразит произносишь?
ДАВАЙ!
А что давай? Пи3дуй к маме?
Советник (2852)
На мой взгляд не нужное коверкание языка. Плюс баловство.
Типа старомосковский говор. Но живых носителей не осталось давно. Выпендрёж, короче. Но мне нравится. Я тут даже нароШно пишу так, выделяя букву Ш при этом.
Верховный Наставник (179044)
Это не новые правила - это новые дебилы вытаскивают на свет божий давно устаревшие, умершие и забытые правила дореволюционного старомосковского говора.
Тогда москвичи славились "а-каньем" ("Масква", "параход", "вазьми"...) и вот этим "рюмашная", "булашная", "полуношная"...
В то же самое время в Питере всегда, как и ныне, чётко выговаривали все буквы - "рюмоЧная", "булоЧная", "полуноЧная", "загадоЧная"...
А этим идиотам - чем бы ни тешиться - лишь бы не так, как все, как привычно, обычно и правильно.
Как и тут на сайте - ведь многие коверкают слова и фразы тут не столько от игры в ново-старое звучание, сколько из-за элементарной тупости, недоученности, попросту не зная, как это пишется грамотно...
Вот они усиленно и делают вид, что якобы балуются, играют якобы...
Булошная и чоколадная - такой современный говор. Загадошный - тоже