Мне интересно, много вас таких, которые "не жрут после 18.00"?)))) Почему как вопрос про это время+

так все хором орут не жрааааать!!!!)))

Чёжуёте, м?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Я вообще не понимаю, как можно заснуть голодной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже хочу... не есть после 18
я после 21 не ем, ломаю стереотипы)))
Всё, чё пожелаю, и ночью могу, ибо - тоже не липнет..
Да врут они все!))))
Хранитель Истины (422168)
Чаю с медом попила....и с сухариком....До ужина еще далеко...)))))
я домой прихожу только в 19.00,а обед был в 13.00 и как мне не жрать в такой ситуации,простите подвиньтесь?!
я не терминатор,да и опож у меня не такая здоровая,чтобы убиваться
Верховный Наставник (105470)
я вот только что)) еле успел до 18-00 )))
Верховный Наставник (103249)
дак не жру..ты ж видела мою опуж..если начну..я в экран помещаться перестану!
Просветленный (794109)
Я кофе пью, проснуться хочу))
Верховный Наставник (190577)
макароны с мясом..а когда мне есть, если я только домой пришла?