Как относится к таким женщинам,которые выбрасывают своих детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо их заставлять платить алименты
Хранитель Истины (462505)
Надо забирать детей под опеку и лечить дуру...Мож еще одумается и пожалеет.
Верховный Наставник (206089)
Как к кукушкам.
Верховный Наставник (236527)
Осудить проще всего. Детей, разумеется, забрать. Женщину...раньше таких в монастырь отдавали, грехи замаливать. Сейчас-согласно законодательства, оставление в опасности, еще может что...
Хранитель Истины (380819)
Наказывать нужно, как за тяжкое преступление.